Samsung SM-T585 Нет изображения

заставка-t535

На вашем планшете пропало изображение? Экран черный, но звуки работы планшета слышны? Или вы думаете что планшет не включается? Не торопитесь паниковать, есть простой способ вернуть планшет к жизни.

Для начала найдите тонкий пластиковый инструмент которым можно раскрыть корпус (он на защелках). Подойдет даже пластиковая карта, не используйте ножи и другие металлические инструменты, вы рискуете повредить корпус, оставив на нем задиры и царапины.

Открыв корпус первым делом отключите шлейф акб, это обесточит плату и в случае неаккуратных действий вы не замкнете что либо на плате. Далее отключаем шлейф дисплея, чистим его в случае необходимости и втыкаем его до упора обратно в разъем, полоска на плате должна совпадать с полоской на шлейфе.

Подключаем шлейф АКБ обратно  и проверяем работу дисплея включив планшет.

Подробнее можно посмотреть на видео:

 

Удачных вам ремонтов!

5 Responses to Samsung SM-T585 Нет изображения

  1. Олег пишет:

    Samsung SM-T585 как отсоединить дисплейный шлейф от дисплея.Подскажите пожалуйста.Заранее благодарю.

    • Admin пишет:

      Доступа к другому концу шлейфа нет. Только если попробовать отделить модуль дисплея от корпусной части.

  2. ОЛЕГ пишет:

    Добрый день , подскажите пожалуста у меня планшетне не заходит в рекавери и в режым загрузки тоже самое полностю ноль , только цветные полосочки по экрану бегают , кирпич или нет не знаю . Что делать в этом случае,и ещо чтото говорит голосом из динамика про sistem …. вот это проблема :)

  3. Александр пишет:

    Спасибо!!! Очень помогло.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

.
banner